Главная

ЭЙПРИЛ — основной деятельностью является производство комплектующих для полистиролбетона (вспененные гранулы полистирола, воздуховлекающая добавка), монолитная стяжка полов и заливка в колодезную кладку полистиролбетоном.  Реализация дюбель-шурупа тарельчатого для надежного крепления утеплителя к слабым стеновым материалам (газобетон, пенобетон), реализация базальтопластиковых гибких связей и базальтопластиковых кладочных сеток. Успешно развивается деятельность по утеплению стен, полов, кровли утеплителем последнего поколения – ЭКОВАТОЙ с помощью специальных выдувных машин. Также производим бурение и монтаж свай ТИСЭ и фундамента ТИСЭ (сваи+ростверк), который не подвержен пучению грунта.

Технология производства полистиролбетона прошла апробацию в различных регионах нашей страны. Это легкий и прочный бетон с наполнителем из вспененного полистирола, что придает бетону уникальные свойства – легкость и низкую теплопроводность при высокой прочности, не боится воды и пара, не горит.  В России выпускается по ГОСТ 33929-2016.

ЭКОВАТА – это целлюлозный теплозвукоизоляционный материал, применяемый в строительстве жилых и промышленных зданий, где необходим контроль температуры, звука и конденсата. Материал «Эковата» удостоен медали «Экологически безопасная продукция» и занесен в «реестр натуральной и безопасной продукции». Преимуществом ЭКОВАТЫ перед другими материалами является возможность получения бесшовного слоя, заполнение всех труднодоступных пустот, что позволяет снижать затраты на теплоснабжение зданий при дальнейшей эксплуатации.

Сваи ТИСЭ и фундамент ТИСЭ успешно используются при строение каркасных, срубовых и блочных из легких бетонов зданий. Отличаются малыми сроками строительства, отсутствием влияния пучения грунта на фундамент, высокой несущей способностью и исключения объемных земляных работ.

Также реализуем гибкие связи базальтопластиковые d4 и d6 с песчаным покрытием для лучшей адгезии с кладочным раствором. Прямые, с двухсторонним расширением, с односторонним расширением. Используются при кладке для связи основной стены и облицовочного кирпича, а также в трехслойной стене ТИСЭ и в вентилируемой стене с утеплителем. Гибкие связи из базальтопластика по сравнению со стеклопластиковыми прочнее на 40%, огнестойкость выше в 2 раза, модуль упругости выше на 85%. Базальтопластиковые связи прочнее стальных в 2,5 раза, не поддаются коррозии.

Фибра базальтовая (нить базальтовая рубленая) представляет собой отрезки базальтового волокна,  является эффективной армирующей добавкой для различных видов бетона, готовых ж/б изделий (блоки, кольца, бордюры, тротуарные плитки и т.д.), гипсовых изделиях, полусухих стяжек пола,  отмостки дома. В классической цементно-песчанной стяжки пола позволяет исключить использование армирующей сетки. Исключение микротрещин по поверхности стяжки. Также базальтовая фибра широко используется при изготовлении готовых сухих смесей (стяжки пола, штукатурка, цементно-песчаная смесь). Применение базальтовой фибры позволяет точно и прочно выполнить углы и профили при изготовлении ж/б изделий.

ООО «ЭЙПРИЛ». Получение заказов через интернет-магазин — г.Самара, 22 Партсъезда, 201